Каталог

Отзывы

Замечательная компания, доставили все быстро, была моя ошибка, ввела в заблуждение, связался начальник склада, все быстро решили, доставили товар повторно. Сотрудники клиентоориентированные, очень понравилось, рекомендую , 10 баллов.
Воспользовался, данной услугой, все хорошо, всем доволен.
Все отлично, доставили товар вовремя!
Отличная компания, с которой я работаю уже более 10 лет. Отличный сервис и продукция
Заказывала печать для ИП, сделали быстро, отправили СДЭК!
Делала печать ТЕХНО-кристалл, словом только здесь в наличии такая печать.
Приветствую! Всё отлично! Качественно и в срок! Спасибо
Очень оперативная и качественная работа! Заказ оформлен и доставлен! Заказывала неоднократно!
Доброе утро, спасибо Вам за классные бейджики,мои коллеги довольны ими,ещё раз огромное спасибо Вы лучшие.
Отлично все. Товар качественный, доставка быстрая. Рекомендую
Хорошее качество. Все сделано оперативно
Новое сообщение