Каталог

Отзывы

Большое спасибо персоналу интернет-магазина за оперативное и точное выполнение заказа!
Делали корпоративную символику на подарках. Всё корректно, все сроки соблюли.
Все очень хорошо
На протяжении длительного времени делаю заказы в вашем интернет магазине. Продукция качественная. Очень понравились штампы, их разнообразие и качество. Всем рекомендую этот магазин.
Несколько раз делала заказ на вашем сайте. Продукция качественная. Очень понравились штампы! Они мои большие помощники! Спасибо вам огромное! Всем рекомендую!
Хорошая команда, с достойным сервисом. Делал заказ на печати, штампы, пломбы. Работа выполнена оперативно и качественно. Спасибо!
Впервые увидела магазин в Нельзяграмме, активно смотрела посты и публикации, решилась на заказ и не прогадала
Большое спасибо за быструю доставку заказа и за подарок. Очень приятно )
Благодарю сотрудника компании Владислава Сухова за наикратчайшие сроки исполнения заказа. Время оформления заказа с момента оформления до получения заказа составило всего 2 часа. Очень признательны за оперативную работу в условиях форс мажорных обстоятельств.
С уважением,
Сергеева Наталия
Всё как в описании, хороший магазин, быстрая доставка.
Новое сообщение