Замечательная компания, доставили все быстро, была моя ошибка, ввела в заблуждение, связался начальник склада, все быстро решили, доставили товар повторно. Сотрудники клиентоориентированные, очень понравилось, рекомендую , 10 баллов.
Сергей16 Дек 2025, 12:45
Воспользовался, данной услугой, все хорошо, всем доволен.
Екатерина12 Ноя 2025, 14:22
Все отлично, доставили товар вовремя!
Наталья Апельсин30 Окт 2025, 21:34
Отличная компания, с которой я работаю уже более 10 лет. Отличный сервис и продукция
София29 Окт 2025, 12:18
Заказывала печать для ИП, сделали быстро, отправили СДЭК!
Делала печать ТЕХНО-кристалл, словом только здесь в наличии такая печать.
Оксана Анатольевна (ООО "ФКФ")24 Сен 2025, 12:51
Приветствую! Всё отлично! Качественно и в срок! Спасибо
Елена25 Июл 2025, 13:50
Очень оперативная и качественная работа! Заказ оформлен и доставлен! Заказывала неоднократно!
Елена09 Июнь 2025, 12:14
Доброе утро, спасибо Вам за классные бейджики,мои коллеги довольны ими,ещё раз огромное спасибо Вы лучшие.